Возможно ли запретить отцу встречи с ребенком после лишения родительских прав, нахождения в тюрьме и страха ребенка перед ним?
Скажите пожалуйста, возможно ли отцу запретить встречи с ребенком если он уже лишен родительских прав, находится в местах лишения свободы, ребенок на данный момент под опекой бабушки и он можно сказать не помнит своего отца, но подсознательно его боится.
Лучший ответ
Здравствуйте!
если лишен родительских прав- можно запретить встречи с ребенком