Могу ли я приватизировать комнату в коммунальной квартире на несовершеннолетнего ребенка (я свое право на приватизацию
1) Могу ли я приватизировать комнату в коммунальной квартире на несовершеннолетнего ребенка (я свое право на приватизацию уже использовала)?
2) Если да, то смогу ли я в последствии продать эту комнату до момента наступления совершеннолетия, чтобы улучшить жилищные условия (с доплатой купить квартиру).
Лучший ответ
1. Можете.
2. Можете с разрешения органа опеки и попечительства.
Здравствуйте Елена! Вы можите совершить данные действия.