Расторжение договоров с косметической компанией ООО Миллениум Косметик и банком - консультация необходима
Проконсультируйте меня, касаемо вопроса расторжения договора с косметической компанией ООО Миллениум Косметик. Ни услуг, ни препаратов я пока никаких не приобретала. Заключен только договор на предоставление платных мед. услуг и кредитный договор о рассрочке с банком.
А вопрос такой: как мне расторгнуть оба договора?
Ольга, расторгнуть договор с компанией Вы можете в любое время,направив письменное уведомление об отказе от договора и требование о возврате Вам стоимости неоказанных услуг. После получения денег Вы сможете оплатить банковский кредит, и кредитный договор прекратит свое действие. Перспективы расторжения кредитного договора даже в судебном порядке невелики, при этом в случае расторжения Вы будете обязаны вернуть банку всю сумму кредита единовременно + проценты за период пользования кредитом.
Для расторжения договоров необходимо составить письменное требование на основе норм ГК, срочно.
Здравствуйте. Для расторжения обоих договоров Вам необходимо обращаться в суд.