LSN Messenger
Гродно, 05.02.2016, 17:14

Внесение изменений в договор поставки 2015 года с целью отмены предыдущего соглашения

Вопрос №9643707 из г. Гродно
опубликован 05.02.2016, 17:14
Заключен договор поставки в 2015 г. Внесены изменения. Как правильно сформулировать пункт, чтобы отменял действие предыдущего договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю за корректировку вопроса. В пункте Ответственность сторон в договорах за 2015 г. не было прописана взыскиваемая пеня за просрочку. В связи с этим хотим перезаключить договора и вписать пеню и добавить пункт: Данный договор отменяет действие предыдущего,,,,, Как грамотно, с позиции юриспруденции всё это вписать.

15.02.2016, 17:13

смотрите входяшие письма я вам туда отправила

08.02.2016, 11:49

какие внесены изменения и какой конкретно пункт вы хотите изменить ?

05.02.2016, 21:13

Благодарю за корректировку вопроса. В пункте Ответственность сторон в договорах за 2015 г. не было прописана взыскиваемая пеня за просрочку. В связи с этим хотим перезаключить договора и вписать пеню и добавить пункт: Данный договор отменяет действие предыдущего,,,,, Как грамотно, с позиции юриспруденции всё это вписать.

15.02.2016, 17:13

смотрите входяшие письма я вам туда отправила

08.02.2016, 11:49