Пропущен срок выполнения договора по установке стеклопакетов - что делать?
Заключен договор на установку стекло пакетов 19 ноября 2015 г Срок окончания договора 19 декабря. По договору внесена 50% предоплата. Срок исполнения договора просрочен. Мои действия?
Направьте претензию, с просьбой возврата предоплаты и неустойки если таковая предусмотрена договором, после получения ответа на претензию, при отказе в возврате денежных средств обращайтесь в суд
Здравствуйте.
Пишем претензию исполнителю и через 10 дней подаем в суд.
Вам в помощь.
Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131, 132 ГПК РФ с учетом требований ст.
Требования к иску изложены тут.