Банк начал судебное преследование после неуплаты кредита на автомобиль - как найти выход из положения и сохранить машину?
Увы, но скорее всего вам придется распрощаться с автомашиной, так как вам долг никто не спишет. Суд вам присудит долг перед банком и проценты (которые вы можете в суде уменьшить) и если вы данный долг не погасите, то приставы реализуют ваше авто в счет зачета долга перед банком. Кстати, а почему вы не хотите потребовать предоставления вам автомашины как многодетной семье от органов соцзащиты?
Здравствуйте.
Для правового анализа вашей ситуации необходимо ознакомиться с договором и уточнить некоторые аспекты. Нужно правильно сформировать позицию по делу.