Как снять арест с автомобиля после отмены судебного приказа?
Ольга, предоставьте приставу определение об отмене судебного приказа и ходатайствуйте о снятии ареста и прекращении исп. производства.
обращайтесь к приставу о снятии ареста
напишите заявление судебному приставу
Здравствуйте! Подавайте иск об освобождении имущества из-под ареста. При этом Вы должны обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Так как такой иск могут подать только наследники, принявшие наследство. Кроме того, если Вы принимаете наследство, то принимаете и долги по кредиту.
Если вы приняли наследство. то арест снять не получится, так как вместе с наследством вы унаследовали и долги вашего покойного мужа.
После прихода к приставам как быстро они отменят решение? Когда в гаи идти для оформления машины.
Через 10 дней отменят.