Как снять арест с автомобиля после отмены судебного приказа?

На покойного мужа банк подал в суд за неуплату по кредиту, судебные приставы наложили арест на авто, мы получили отмену судебного приказа, какие действия дальше, чтобы снять арест с автомобиля?
Лучший ответ

Ольга, предоставьте приставу определение об отмене судебного приказа и ходатайствуйте о снятии ареста и прекращении исп. производства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

обращайтесь к приставу о снятии ареста

Хотелось бы поподробней

напишите заявление судебному приставу

Ответ неполный

Здравствуйте! Подавайте иск об освобождении имущества из-под ареста. При этом Вы должны обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Так как такой иск могут подать только наследники, принявшие наследство. Кроме того, если Вы принимаете наследство, то принимаете и долги по кредиту.

В наследство мы вступили, а его осудили зане уплатк после смерти, т.е, он не платил така как умер, судья отменил решение. Хотелось бы знать что делать далее и как долго ждать?

Если вы приняли наследство. то арест снять не получится, так как вместе с наследством вы унаследовали и долги вашего покойного мужа.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

После прихода к приставам как быстро они отменят решение? Когда в гаи идти для оформления машины.

Через 10 дней отменят.