Сколько лет хранится в базе данные о лишении в/у.

Вопрос №9643931 из г. Чебоксары
опубликован 05.02.2016, 17:37
Сколько лет хранится в базе данные о лишенни в/у.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите обращение в МВД, но публично снимают немедленно

05.02.2016, 21:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

По ссылке введет на этот же сайт

05.02.2016, 21:54

Жалуйтесь на это

06.02.2016, 09:00

У меня показывает ,что был лишен в 2009 году.Хотел оффициально устроиться в компанию,из за этого не прошел .

05.02.2016, 21:59

Пишите жалобу, можете из МВд взыскать убытки из-за этого, получив мотивированный отказ от работодателя

06.02.2016, 09:00

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских