Как составить заявление на выдачу исполнительного листа после рассмотрения кассационного жалобы

Пожайлуста как правильно написать заявление на выдачу исполнительного листа после кассации суд оставил все без изменений. Зарание спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! в суде имеется бланк на выдачу исполнительного листа. поэтому Вам нужно обратиться в канцелярию по гражданским делам

огромное спасибо

В _______________________ районный суд

Заявитель: ___________________________

(наименование или Ф.И.О.)

адрес: ______________________________,

телефон: ___________, факс: _________,

адрес электронной почты: _____________

Представитель заявителя: _____________

(данные с учетом ст. 48

Гражданского процессуального

кодекса Российской Федерации)

адрес: ______________________________,

телефон: ___________, факс: _________,

адрес электронной почты: _____________

Истец: _______________________________

(наименование или Ф.И.О.)

адрес: ______________________________,

телефон: __________, факс: __________,

адрес электронной почты: _____________

Ответчик: ____________________________

(наименование или Ф.И.О.)

адрес: ______________________________,

телефон: __________, факс: __________,

адрес электронной почты: _____________

Дело N _______________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

о выдаче исполнительного листа

"___"__________ ____ г. _________________ судом, находящимся по адресу:

_____________________________________, в составе судей ____________________

_________________________________________ было вынесено решение N _____ по иску __________________________________________________________________

(наименование или Ф.И.О. истца)

к ___________________________________ о __________________________________,

(наименование или Ф.И.О. ответчика) (предмет иска)

что подтверждается ___________________________________________.

Данное решение вступило в законную силу "__"___________ ____ г.

В соответствии с п. 1 ст. 428 Гражданского процессуального кодекса

Российской Федерации исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения.

В связи с вышеизложенным и в соответствии с п. 1 ст. 428 Гражданского

процессуального кодекса Российской Федерации,

ПРОШУ:

выдать исполнительный лист на исполнение решения ____________________

суда от "___"__________ ____ г. по делу N _____.

Приложение:

1. Доверенность представителя от "___"__________ ____ г. N _____ (если

заявление подписывается представителем заявителя).

"___"__________ ____ г.

Заявитель (представитель):

________________/__________________________________________/

(подпись) (Ф.И.О.)