Условное осуждение и возможные сроки по статьям за грабеж и причинение тяжкого вреда здоровью в ДТП
Я в 3 марта 2014 был осужден к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года за совершение грабежа 15 января 2016 года Я не справился с управлением автомобиля и совершил.
ДТП, в результате которого водителя удареного мною авто был причинен тяжкий вред здоровью. Какой мне срок грозит по каким статьям?
Лучший ответ
Грозит возмещение материального и морального вреда, если у Вас нет страховки.
Ответ неверный.
Часть1статья264Ук рф
Мне не понравился Ваш ответ.