Как найти надежную помощь в решении проблемных кредитов и избежать мошенничества?
Добрый вечер, все проблемы с банками и коллекторами решаются в строгом соответствии с законодательством. Считаем, что если вы имейте какие либо проблемы по погашению кредитов, решение таких вопросов происходит по определенной процедуре, это реструктуризация долга, предоставление кредитных каникул, для этого просто необходимо обращаться в банк с мотивированным обращением, в случае отказа можно обратится в суд.
Здравствуйте. Конечно не стоит доверять подобным предложениям. Вам Луше со всеми документами обратиться к юристу, который проанализирует и предложит вариант урегулирования.
Смотря что Вам предлагают. Обмана много. Поэтому лучше обратится не в фирмы, а к юристам.
Попробуйте найти юриста через своих знакомых.Проблемные кредиты можно урегулировать только через банки. По собственной инициативе Вы в суд с иском к банкам не можете обращаться (как обещают многие юристы (фирмы). Можете продумать собственное банкротство.