Как присвоить статус жилого дома на дачном участке и прописаться в нём - необходимые документы и возможности для земли ИЖС
У меня есть дачный участок. Я хотела бы построить на нём дом для дальнейшего проживания. Подскажите, пожалуйста, возможно ли такому дому будет присвоить статус жилого дома и в дальнейшем прописаться в нём? Какие для этого нужны документы? Или это возможно только для земли ИЖС?
Лучший ответ
При регистрации по "дачной амнистии" указывайте, что домик жилой