Отказ в высчитывании меньшей суммы при аресте счета по кредиту - какие причины указываются?

У меня арестовали счёт за не уплату кредита, но я написала заявление, чтобы высчитывали меньше, но мне отказали. Чем они мотивируют?
Лучший ответ

Надо писать иск в суд и просить у суда рассрочки

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Раз вам отказали, то и официальный ответ должны были направить, мотивированный.

Практика показывает, что только в судебном порядке возможно освободить имущество из-под ареста, либо снизить удержания в рамках исполнительного производства.