Проблемы с банком по автокредиту - недопонимания с страховкой и повышение процентной ставки
У меня сложились недопонимания с банком по поводу автокредита. Я в апреле 2015 года приобрел в автосалоне новый автомобиль без каско, после чего оформил обычную годовую страховку. Спустя 10 мес. мне сотрудники банка говорят, что я должен продлить страховку по каско, когда начили разбираться, то выяснилось, что действительно у меня нет каско и ни какого полиса я не получал, а данные в банке вообще на другого человека. Теперь мне говорят, что я должен написать какое то заявление чтобы не начислялись штрафы и еще хотят повысить процентную ставку. При покупке автомобиля договор подписан на 25 % годовых, еще оформили страховку жизни, что составляет 120 тыс., а теперь банк говорит, что если я не соглашусь приобрести спустя год каско они увеличат годовой процент. Подскажите пожалуйста как я должен поступить в сложившейся ситуации. За ранее благодарен.
Лучший ответ
Банк поднимет Вам процент ,если это предусмотрено договором.А от страховки жизни-вправе отказаться.