Проблемы с гарантией - покупка планшета и отказ продавца от возврата денег
Если у Вас есть претензия,врученная продавцу, то подавайте в суд.Закон на Вашей стороне.ст.18 закона о защите прав потребителей
Здравствуйте.
Если в течение установленного срока магазин не ответит и не выплатит Вам - Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей, такой иск госпошлиной не облагается и подается в районный суд по месту жительства.
Все вышеперечисленное также не исключает Вашего права на одновременную подачу жалобы в Роспотребнадзор,.
В суде сможете взыскать неустойку в размере 1% в день от стоимости товара за задержку исполнения требования потребителя, штраф 50% в пользу потребителя, сумму товара либо иное требование.