Возможность отправить почтой золотой кулон с вставкой из бирюзы в Казахстан - варианты и альтернативы
Ситуация такая. Хочу сделать подарок девушке., отправкав Казахстан, золотой кулон весом 4 грама, со вставкой из бирюзы. Можно ли отправить такую посылку почтой? Если нет, то как быть то? Неужели вообще нету вариантов?.
Лучший ответ
Драгоценности почтой пересылать запрещено. Поэтому в случае потери посылки почта не будет нести ответственность.