Мать ребёнка не является с сыном на экспертизу днк по суду и не даёт сделать анализ.
Уважаемый Антон!
если она уклоняется от экспертизы,требуйте суд рассмотреть дело по существу и в соответствии со ст.79 ГПК РФ считать факт установленным
3. При уклонении стороны от участия в экспертизе,
непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для
исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без
участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в
зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а
также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для
выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или
опровергнутым.
Успехов Вам!