Как отказаться от уплаты коммунальных услуг при переезде на съемную квартиру? Можно ли написать заявление на отключение воды, газа и света?
У меня такой вопрос, мы с супругом переезжаем из своей квартиры, на съемную, имеем ли мы право отказаться от уплаты коммунальных услуг, в связи с этим. Либо Можем ли мы написать письменное заявление на отключение воды горячей, газа и света?
С уважением, Лященко И.С.
да, обратитесь в упр.компанию с заявлением, что б не насчитывали оплату за воду, газ и свет если у вас нет счетчиков
отключения - не требуется
см. Правила предоставления ком.услуг 354 глава 8
Добрый день! В любом случае оплачивается содержание. А за свет и воду - по счетчикам.
оплата за содержания всё равно будет