Возможно ли хозяину квартиры написать заявление об отключении коммунальных услуг из-за неуплаты долгов, если в квартире проживают 2 не прописанных детей?
Может ли хозяин квартиры за не уплату долгов по ЖКХ сам написать заявление об отключении воды и света если проживают 2 ребенка не прописанных в квартире до полного погашения долга?
Лучший ответ
В вашем случае надо писать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру
готов помочь.