Автомобиль на учете в Украине, которого задержали на таможне в России по причине поиска Интерполом, принадлежит гражданину ДНР. Может ли он вернуть свой автомобиль?
Перестает границу с ЛНР в Россию задержали авто на томожне в России обьяснили тем что авто в розыске интерпола по украине. Хотя владею автомобилем с 2005 года на учете в украине пересикал границу не однократно пересикал границу являюсь гражданином ДНР. Могу ли я забрать авто.
Лучший ответ
Вам нужно убедиться, что автомобиль действительно а розыске, а уж потом можно говорить о радикальных мерах воздействия.
Спасибо за ответ. Но каким оброзом можно узнать эту информацию