Возможно списание основного долга по ипотеке в случае семейного распада и снижения дохода матери с двумя детьми?
Может ли быть списанным основной долг по ипотеке, если семья распалась и доход матери с двумя детьми резко уменьшился? Основной долг не превышает 350 000 рублей и помесячная оплата в расчете на 12 лет вносилась регулярно.
Лучший ответ
Обратитесь в суд для раздела ипотечного кредита - это такое же совместно нажитое в браке.