Нужна ли помощь государства молодой семье с ипотекой и стоящими перед ними финансовыми трудностями?
До заключения брака, мой супруг преобрел квартиру в ипотеку. Нам по 26 лет, у меня ребенок, муж не биологический отец. Можем ли мы расчитывать на какую то помощь от государства, на погашение ипотеки, как молодая семья например? На данный момент, в связи со сменой работы, наш доход резко уменьшился, и платить за ипотеку стало проблематично.
Лучший ответ
программа молодая семья есть по данному вопросу обратитесь в администрацию своего района