Суд присудил истцу 2 раза в месяц общение с ребёнком, но как будут взыскивать судебные издержки, учитывая мою неработу и отсутствие дохода?
Иск удовлетворён частично, дело связано с воспитанием ребёнка. Истцу присудили 2 раза в месяц общение с ребёнком. Каким образом будут взыскивать судебные издержки с меня если я не работаю и дохода не имею.
Лучший ответ
Закроют выезд, опишут имущество...
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
будет наложен арест на Ваше имущество ,если есть решение суда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Поскольку не работаю имущества тоже нет . Только личные вещи .
Здравствуйте.
Могут наложить взыскание на бытовую технику, телевизор, например.
Если не будет имущества, производство прекратят..