Использование кадастровой стоимости с коэффициентом 0.7 для налогообложения при наличии договора дарения на квартиру - разрешено ли это?

Вопрос №9645801 из г. Москва
опубликован 05.02.2016, 20:33

Есть договор дарения между дальними родственниками на квартиру. Вопрос. Можно ли использовать кадастровую стоимость квартиры с коэффициентом 0.7 для базы налогообложения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для базы налогообложения берется кадастровая стоимость квартиры без коэффициента.

05.02.2016, 21:06
Оценка автора вопроса:
спасибо

можетели использовать кадастровую стоимость, укажите в договоре

05.02.2016, 20:35

Кадастровая стоимость в договоре указана, меня интересует коэффициент 0.7 можно ли его применить

05.02.2016, 21:04

коэффициент 0.7 при продаже, а у вас дарение

05.02.2016, 21:23