Банк требует погашения кредита, как вести расходы по доходам, чтобы доказать суду свою невозможность погасить кредит
Вопрос: я должна кредит в банк. Три года платила без просрочек, потом были сложности осталась без официальной работы. Просила письменно чтобы банк уменьшил мне платёж, банк предоставил мне каникулы на шесть месяцев и сделал перерасчет. Получилось я плачу. Меньше но по годам очень много. Процент в итоге не уменьшился. Теперь ситуация такая я не могу платить ежемесячно по кредиту всю сумму. Плачу каждую неделю по частям в меньшем размере. Банк стал звонить требовать погасить. Я не могу. На данный момент я инд. предприниматель (репититор) н по упрощенке. Что мне сделает банк и нужно мне вести расход по доходам для того чтобы в будущем я смогла доказать суду что у меня маленький доход (если банк подаст на меня в суд)? Ещё я одна воспитываю несовершеннолетних дочь.
Есть у Вас доход или нет, суду будет безразлично, задолженность по кредиту все равно вызщут