Проблемы с управляющей компанией - долги и нелицензированность жилищно-коммунального хозяйства
Я живу в многоквартирном доме. Мы 1.06.2015 года перешли в управляющую компанию. Меня всё устраивает. У меня есть договор с этой компанией. А наших жильцов неустраивает. И они собрали подписи, чтоб выйти из этой компании и перейти в ЖКХ у которой нет лицензии. Я ничего не подписывала, а мне уже пришёл долг из ЖКХ за январь 2016 год. Что мне делать я не хочу переходить в ЖКХ.
Если у новой управляющей компании нет лицензии, то она не имеет права осуществлять свою деятельность. Обратитесь с жалобой в жилинспекцию.
Обжалуйте в суде решение других жильцов