Октябрьское, 05.02.2016, 21:22

Удержание суммы задолженности по кредиту с заработной платы на карточке Сбербанка - правила и возможности ИКОТа

Вопрос №9646326 из г. Октябрьское
опубликован 05.02.2016, 21:22
С заработной платы начислЯемой на карточку сбербанка удерживается вся сумма имеется просроченная задолженность по кредиту сбербанка и было решение суда имеют ли право икот снимает со счета? Каковы правила? И.
Лучший ответ
Рекомендуется

Более 50% в месяц из зарплаты удержать нельзя. подавайте жалобу судебному приставу.

05.02.2016, 21:29

А кто снимает со счета и кто либо имеет на это право в любом случае

05.02.2016, 21:33

Со счета снимает банк на основании исполнительного листа судебного пристава, либо если такое право Банку предоставлено в Вашем кредитном договоре. Принести в Банк справку о том, что на этот счет идет зарплата и подайте заявление о возврате 50%.

05.02.2016, 21:40