Пермь, 05.02.2016, 21:47

Получил постановление о возбуждении ИП и должен выплатить сумму, которая является завышенной. Каким образом поступить в данной ситуации?

Вопрос №9646571 из г. Пермь
опубликован 05.02.2016, 21:47
Получил постановление о возбуждении ИП. По постановлению я должен выплатить частному лицу определенную сумму денег. Но по сути сумма должна быть меньше, есть квитанции. Суд я до этого проиграл. Но сделал опровержение для суда, на которое мне не ответили. И теперь в ИП стоит сумма старая. Как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я ж и пишу, что пытался опровергнуть, апеллировать данное решение. Но суд даже письма ответного не прислал. А в постановлении написано, что можно обжаловать в службе СП или в суде.

05.02.2016, 22:46

Подавайте жалобу об отмепне решения суда.

05.02.2016, 21:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Так я и писал жалобу, которая осталась без внимания

05.02.2016, 21:54

Значит Вашап жалоба на решение суда быда ненадлежащим одразом оформлена. Обратитесь к очному юристу.

05.02.2016, 21:57

если есть ИП, значит, решение вступило в законную силу, и его практически не отменить.

05.02.2016, 22:01

А как же обжалование в порядке подчиненности или оспорено в суде?

05.02.2016, 22:12

Вы пропустили апелляцию. - вот и вступило.

05.02.2016, 22:13

Так я ж и пишу, что пытался опровергнуть, апеллировать данное решение. Но суд даже письма ответного не прислал. А в постановлении написано, что можно обжаловать в службе СП или в суде.

05.02.2016, 22:46