Наследство от умершей мамы - могут ли нас выселить или лишить прав собственности?
Квартира мне досталась по наследству от моей умершей мамы. Задолженность по ком. платежам составляет примерно 170000 т.р. В квартире прописаны: я, мой сын 1996 г.р..Квартира в собственности. Собственником является моя мама (умерла 2013) по договору дарения (от меня). Могут ли нас выселить из этой квартире или лишить прав собственности. Ежемесячно стараюсь оплачивать ком. услуги. Заявление нотариусу было подано в установленный срок.
Лучший ответ
Вечер добрый. Вас не могут ни выселить, ни лишить собственности.
Спасибо огромное!