LSN Messenger
Нижний Новгород, 05.02.2016, 21:58

Суд может уменьшить алименты, если родители пенсионеры и нетрудоспособны.

Вопрос №9646696 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.02.2016, 21:58
Суд вправе уменьшить размер выплачиваемых алиментов в том случае, если имеют место следующие факторы: например нетрудоспособные родители те пенсионеры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд вправе уменьшить размер выплачиваемых алиментов в том случае, если имеют место следующие факторы

Какие факторы самые основные , и на практике эти факторы действуют?

05.02.2016, 22:07

рождение второго ребенка - Вы уже указывали.

или Вы хотите максимально лишить первого ребенка средств?

05.02.2016, 22:09

маловероятно, у пенсионеров есть пенсия.

05.02.2016, 22:03

Суд вправе уменьшить размер выплачиваемых алиментов в том случае, если имеют место следующие факторы

Какие факторы самые основные , и на практике эти факторы действуют?

05.02.2016, 22:07

рождение второго ребенка - Вы уже указывали.

или Вы хотите максимально лишить первого ребенка средств?

05.02.2016, 22:09

Это возможно,как показывает практика?

05.02.2016, 22:12

лишить первого ребенка средств?

05.02.2016, 22:15

Как показывает практика лишить средств первого ребенка?

05.02.2016, 22:20

На сайте ВС РФ размещена вся судебная практика по данной категории дел.

05.02.2016, 22:22

постыдились бы задавать такие вопросы у юристов

05.02.2016, 22:27