Суд может уменьшить алименты, если родители пенсионеры и нетрудоспособны.
Суд вправе уменьшить размер выплачиваемых алиментов в том случае, если имеют место следующие факторы
Какие факторы самые основные , и на практике эти факторы действуют?
рождение второго ребенка - Вы уже указывали.
или Вы хотите максимально лишить первого ребенка средств?
маловероятно, у пенсионеров есть пенсия.
Это возможно,как показывает практика?
лишить первого ребенка средств?
Как показывает практика лишить средств первого ребенка?
На сайте ВС РФ размещена вся судебная практика по данной категории дел.
постыдились бы задавать такие вопросы у юристов