Автомобиль был поврежден во время отсутствия - как решить проблему и уладить ситуацию?
Оформляйте ДТП
Моральный вред в соответствии со ст
вызывайте или ГИБДД еще раз или полицию - главное- чтобы они зафиксировали вакт повреждений и описали их-иначе ничего и нигде потом не докажете, особенно если у вас КАСКО.
Приехали гаишники посмотрели и сказали мы увидели оформлять смысла нет хотите приезжайте сами .могу ли я успакоится?учитывая что каско нет бампер и так весь царапанный,или мне это грозит чем то из ряда даже что я когото задел?