Москва, 05.02.2016, 22:26

Как получить платежное извещение налога на недвижимость в Москве для иностранного гражданина, проживающего в Европе

Вопрос №9646841 из г. Москва
опубликован 05.02.2016, 22:26
Как получить платежное извещение для оплаты налога на недвижимое имущество в Москве, иностранному гражданину проживающему в Европе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через личный кабинет в налоговой инспекции онлайн.

05.02.2016, 22:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Личный кабинет зарегистрировать не получится так как для этого нужно иметь ИНН. Направьте заявление в налоговую инспекцию по месту нахождения объекта недвидимости, укажите его кадастровый номер и адрес, Вашу копию свидетельства о праве собственности и свой адрес, кудап высыласть уведомления об оплате налога.

05.02.2016, 22:37

Как открыть личный кабинет в налоговой онлайн, иностранному гражданину?

05.02.2016, 22:27

Для этого нужно иметь ИНН и подтверждение личности в любой инспекции РФ.

05.02.2016, 22:38

Как оплатить налог на собственность в России, иностранному гражданину проживающему в Европе

05.02.2016, 22:49

Узнать в налоговой инспекции, на ее сайте реквизиты для оплаты и оплатить, переводом банковским.

05.02.2016, 22:52

Как получить налоговое платежное извещение , иностранному гражданину проживающему в Европе

05.02.2016, 22:56

В налоговую инспекцию обратитесь по телефону, контактную информацию можно найти на сайте, или через электронную почту, тоже есть на сайте, или через представителя.

06.02.2016, 01:15