Права на неотгуленный отпуск при увольнении с военной службы по истечение контракта
Мой вопрос заключается в следующем!
1.При увольнение с военной службы по истечение контракта должны ли мне предоставить не отгуленный отпуск за 2015 год, если дата увольнения у меня 4 сентября 2016 года, могу ли я взять отпуск за 2015 и 2016 год и уйти в отпуск с последующим увольнением запас!? напишите пажалуйста статьи связанные с этим вопрос! Или есть какие то тонкости в этом вопросе, пажалуйста напишите! За ранее спасибо!
За 15 должны уйти в 1-м квартале. за 16 дадут пропорционально прослуженному времени. Как вы хотите не выйдет.