Мужа избили прямо возле дома - детали нападения, текущие действия и возможные последствия
Двое мужчин сидя в засаде около дома напали на моего мужа и избили его третий просто наблюдал. Муж лежит сейчас в больнице с сотрясением мозга, двое наподавших до этого привлекались к уголовной ответственности. Какие наши дальше действия в больницу приходил следователь брал показания. Что грозит наподаашим? На какой размер компенсации можно рассчитывать?
Лучший ответ
Добрый день! можно рассчитывать на 1 000 000 руб. компенсации морального вреда согласно ст.151 ГК РФ. Нападавшим могут дать реальный срок.