Мой муж, военнослужащий, сокращен в феврале 2010 имеет выслугу 15 лет 1 месяц, какие выплаты ему положены?
В соответствии со ст.23 ФЗ "О статусе в/сл" Военнослужащим - гражданам при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями выплачивается
единовременное пособие при общей продолжительности военной службы:
от 15 до 20 лет - в размере 15 окладов денежного содержания;
Военнослужащим - гражданам, проходившим военную службу по контракту, имеющим общую продолжительность военной службы от 15 до 20 лет и уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без права на пенсию, в течение пяти лет выплачивается ежемесячное социальное пособие в размере:
при общей продолжительности военной службы 15 лет - 40 процентов суммы оклада денежного содержания;
Еще компенсация за СКЛ, ЕДВ за 1 мес. и т.д.