Химки, 05.02.2016, 23:25

Можно ли подать на развод на территории России гражданам Молдовы.

Вопрос №9647065 из г. Химки
опубликован 05.02.2016, 23:25
Можно ли подать на развод на территории россии гражданам молдовы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда мне нужно обращаться и что для этого нужно-какие документы.мужа не будет я с ним не общаюсь и незнаю где он находится.

06.02.2016, 01:33

Вы не можете подать на развод в России, только в Молдове. И по закону Молдовы, а не РФ.

06.02.2016, 01:35

Здравствуйте, можно подать

05.02.2016, 23:29
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Куда мне нужно обращаться и что для этого нужно-какие документы.мужа не будет я с ним не общаюсь и незнаю где он находится.

06.02.2016, 01:33

Вы не можете подать на развод в России, только в Молдове. И по закону Молдовы, а не РФ.

06.02.2016, 01:35

Почему предыдущий юрист написал что я могу подать на развод на территории России.

06.02.2016, 01:40

Ответ неверный. Почему он так написал - спросите у него.

06.02.2016, 01:41

Светлана, это зависит не от гражданства, а от того, есть или было ли место жительства у Вас и/или мужа в России, есть ли дети и т.д.

06.02.2016, 12:14