Как защитить себя после ДТП со смертельным исходом - советы по действиям и документам для сохранения невиновности
Я попал в дтп со смертельным исходом, виновник умер на месте дтп, следователь долго ведет дело, что можно сделать? И какие документы или ксеракопии можно получить у него? Чтобы он не перевернул дело и не сделал меня виновником...
Лучший ответ
В рамках заочной консультации невозможно все упомянуть.
У вас должно быть на руках постановление о признании вас потерпевшим.
- Это главный для вас документ.
А лучше всего заключите соглашение с адвокатом, и с его помощью будете отслеживать всё расследование.