ГИБДД уже аннулировала учет но как она десять лет ездила по Москве и я не первый владелец а третий и как они поставили
Информации недостаточно....
ГИБДД аннулировала учёт на каком основании?
Если предположить, что регистрация транспортного средства по вине милиции одно, если из-за незаконности сделки другое....
Если ГИБДД не считает Вас собственником машины, Вам надо обратиться и исковым заявлением в суд о признании права собственности на автомобиль к тому лицу которое Вам продало (подарило) привлекая к участию в деле в качестве третьего лица ГИБДД. Описать обстоятельства, приложить документы на автомашину, договор по которому вы её приобретали.