Проблема с учетом автомобиля после обмена - как решить ситуацию с налогом?
Купили машину с салона, у нас она была две недели, потом сломался двигатель и мы встали на гарантийный ремонт. Т.к в срок они не укладывались с ремонтом, не было двигателя в наличии, нам предложили обмен на новый автомобиль.
Мы согласились.
Старый автомобиль остался на номерах в салоне, было сказано ими, что сами снимут с учета.
Мы новый автомобиль поехали, поставили на учет.
Сейчас нам пришел налог за две машины! А первой машины у нас нет с апреля месяца. Как было сказано, что машина снята с учета только в августе.
Получается какая-то тетя ездила на машине, а мы должны платить налоги за нее? подскажите пожалуйста как нам поступить.
Здравствуйте. Напишите претензию в салон, требуйте оплаты ими этого налога.