Как узнать остаток долга по кредиту в банке РСБ 24 и получить справку о полном погашении?
Здравствуйте, на сайте у приставов посмотрите, если есть задолженность значит нужно будет платить, также узнать кому переданы и где находятся все дела данного банка и в последствии обращаться к ним
На сайте cbr.ru (ЦЕНТРОБАНКА) узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. Далее вопрос решайте с данной организацией.
банк признан банкротом. Банкротством русского славянского банка занимается транскапиталбанк, что на кропоткина, д.2 находится, через него же осуществляются платежи по графику кредитного договора. Думаю, что там же можно выяснить остаток вашей задолженности.