Как защитить мужа от неприязни отрядника в тюрьме и обратиться за помощью?

Мой муж сидит в тюрьме, к нему отрядник начал проявлять личную неприязнь, проявляется это следующим образом: грозится постоянно писать рапорты на него, постоянно цепляет и т.п.а мужу скоро подавать на удо нужно, что ему делать? Может можно куда нибудь обратиться?

Лучший ответ

В зоне свои законы, поэтому наши советы все равно не помогут. Ваш муж должен сам решить эту проблему. Самое главное - никуда не жаловаться. Будет еще хуже.

Юлия! Вы придумали эту историю или стали свидетелем того, как кто-то "грозится" чего-то сделать?

Ответ неверный.