Проблемы с регистрацией автомобиля - покупка машины, арест и лизинг

Купил машину у фирмы, не ставил пол года на учет. Поставил на учет 30 декабря а 10 января увидел в базе арест от 28 декабря. Машина была лизинге в фирме. Договор выкупа из лизинга фирмой, которая мне продала машину у меня на руках. У фирмы финансовые проблемы. Арест видимо по фирме. Но я то поставил на учет, а арест получается задним числом поставили... Что делать?

Лучший ответ

Вам следует отменять данный арест, обратившись с заявлением приставам, но не исключено, что вас приставы отправят в суд