Как заставить бывшего мужа платить больше алиментов на троих детей?

Дело в том, что 3 года назад мы с бывшим мужем развелись и от него у меня 3 детей. На Клименту подала сразу, но так как я незнала и незнаю где он работает, он посылает деньги так, но посылает мало 3500 в месяц и это на троих детей! Могу ли я что то сделать, чтоб он платил больше, я ему говорила, чтоб не менее 5000 на одного, но он не соглашается?
Лучший ответ

Обращайтесь к мировому судье по месту жительства, просите алименты кратно прожиточному минимуму в регионе. Примерно на 5 тыс. на ребенка и можете рассчитывать.

Здравствуйте. Через суд Вы можете установить фиксированную сумму алиментов.