Как заставить бывшего мужа платить больше на содержание детей?
Маргарита, вы не указали платит ваш бывший муж самостоятельно или на основании судебного акта?
Этого недостаточно необходимо применять комбинированный способ взыскания алиментов, для этого обратиться в суд. С учетом имущественного положения плательщика необходимо добиваться минимум 10 000 руб. в мес с индексацией.
Он платит по исполнительному листу.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме, а не в процентном соотношении к зарплате.
Необходимо обратиться с заявлением в суд.