Одобрен кредит на сумму от 30 000 до 800 000 тысяч от банка Бонус - как проверить достоверность предложения и что делать дальше
Мне сегодня позвонили с банка бонус и сказали что одобрили кредит на сумму от 30000 до 800000 тысяч и что с ихней стороны отказа не будет и что пришлют анкету которую надо заполнить и отправить им вот ихномер+74991102804 что мне делать и реально ли это проверить подскажите как.
Нельзя заключать договоры по интернету, банки это делают только очно. И еще- если с Вас потребуют предварительную оплату за их услуги - то это точно мошенники.
Читайте отзывы в интернете и решайте сами. возможно очередной развод.
Не реально,не верьте.Даже если и предоставят кредит,то проценты будут такими,что не сможете оплачивать.
Павел, зачем Вы нам их номера пишете?
Мы не будем проверять это и звонить куда-то...
Анкету можете заполнить, тут ничего страшного нет, главное - не платить какие-то деньги под какими-то предлогами.