Как составить коллективную претензию к ДЭК о переплате за ОДН, игнорируемой управляющей компанией?
Не знаю как правильно написать коллективную претензию в ДЭК по большой оплате ОДН в многоквартирном доме. (есть управляющая компания, но она игнорирует наши просьбы)
Лучший ответ
Здравствуйте. В произвольной форме с требованием перерасчета.