Пришла повестка в суд-надо ли идти в суд-кредит просроченный-ЕЛЕНА.
Лучший ответ
Здравствуйте, да конечно идите и просите суд снизить проценты, штрафы и пени, не нужно бояться суда, если не пойдете, то рассмотрят без вас в пользу Банка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Елена добрый день.
Обязательно участвуйте в процессе. Так вы сможете уменьшить сумму неустойки!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
ПРИШЛА ПОВЕСТКА В СУД-Я НЕ РАБОТАЮ-ИНВАЛИДНАЯ ПЕНСИЯ-НАСЧЕТ КРЕДИТА-МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА СНИХОЖДЕНИЕ В СУДЕ-ЕЛЕНА
Можете. Просите суд на основании ст. 333 ГК РФ снизить размер неустойки.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде