Оформление документов для выезда семьи из Костаная - порядок, сроки, продажа имущества и требования к личному присутствию
Живем в Костанае. Хотим выехать семьей: мама с двумя дочерьми, одна из которых имеет мужа и двоих детей. Какой существует порядок оформления документов. Как долго они оформляются. В какой период нужно уложиться, ели нужно продавать свое имущество в Казахстане? И нужно ли личное присутствие каждого члена семьи при подаче документов?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, нужно присутствие всех членов семьи, которые хотят переселиться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!