Правовая процедура отказа от приватизации квартиры находясь на вахте - требования, подписи свидетелей и нотариальное заверение
Можно ли находясь на вахте написать отказ от приватизации квартиры? Как оно пишется, нужны подписи трех свидетелей и заверять это у нотариуса?
Мой муж сейчас находиться на вахте и у него нет возможности выехать. Можно ли без него заверить нотариально его отказ от приватизации квартиры?
Как Вы его заверите без него самого? Нет, он должен лично обратиться к нотариусу и подписать свой отказ.
просто оформить у нотариуса, он знает как это делается