Проблемы с заверением заявления о отказе от приватизации квартиры из-за нахождения одного из собственников за границей - что делать?
Приватизируем квартиру в Москве. Один человек находится в Белоруссии и он пытается заверить заявление на отказ от приватизации.
Текст следующий: Я, ФИО, регистрация..., паспорт..., Настоящим заявляю о своем отказе от приватизации указанной квартиры.
Правовые последствия отказа от приватизации мне известны.
Проблема в том, что нотариус не хочет заверять это заявление. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
НОТАРИУС ЗАВЕРЯЕТ НЕ заявление, а подпись заявителя.
Обратитесь в нотариальную палату.